#ЕФСЭКСТРИМ и #ЕФСПУТЕШЕСТВИЕ

28 июля 2016 г.

#ЕФСЭКСТРИМ

ЕФС наградит любителей активного отдыха!

Экстрим, риск, острые ощущения — вот, что такое настоящий отдых для Вас? Вы любитель приключений и увлекательных маршрутов, и у вас есть фотография, отражающая бурю эмоций, волнения и радости? Разместите фото в Инстаграм, подпишитесь на ЕФС, добавляйте к фото #ЕФСэкстрим и вы можете стать обладателем полезных подарков для настоящего экстремала!

В экстремальных условиях высок риск травм и ушибов. Компания ЕФС дарит незаменимые для быстрого восстановления средства: спортивный гель-бальзам восстанавливающий «42» (помогает быстро восстановить мышцы и суставы после активных физических нагрузок) и Растирку «Новикова» из нанокосметической серии (обладает местным охлаждающим эффектом, смягчает и питает кожу, благодаря входящим в состав экстрактам и активным нанокомпонентам, способствует уменьшению синяков и устранению неприятных ощущений после ушибов). А также мы подарим приятные мелочи необходимые каждому экстремалу! Жизнь ярче, если самочувствие на высоте!

Условия просты:

  1. на фото должны присутствовать Вы
  2. подписывайтесь на Instagram.com/europharmsport
  3. к фото добавьте #ефсэкстрим

Конкурс проводится с 29.07.2016 по 30.09.2016.

К участию в конкурсе принимаются фотографии по тематике «Экстрим», «Активный отдых». На фотографии должен присутствовать участник. 10 лучших определятся по максимальному числу «лайков», далее жюри определит 5 финалистов. Победитель будет определен генератором случайных чисел.

Как всегда все честно!

На конкурс принимаются фотографии участников из Москвы и МО, Калужской, Тверской и Рязанской областей.

Положение о конкурсе


#ЕФСПУТЕШЕСТВИЕ

Лето — время для приключений и активного отдыха! А как вы проводите лето?! Поделитесь своими впечатлениями! Объявляем старт конкурса на лучшую летнюю фотографию! Победитель получит рюкзак Jack Wolfskin и набор косметических средств по уходу за ногами серии «42», за второе место мы подарим наушники Vans и набор косметических средств по уходу за ногами серии «42», за третье — очки d-Struck и набор косметических средств по уходу за ногами серии «42». И пусть ничто вас не отвлекает от ярких впечатлений!

Условия просты:

  • на фото должны присутствовать Вы
  • подписывайтесь на Instagram.com/europharmsport
  • к фото добавьте #ефспутешествие

    30 сентября жюри конкурса выберет 10 лучших фоторабот, победителей определит генератор случайных чисел. Как всегда у нас все интересно и честно! Сроки проведения конкурса с 29 июля по 30 сентября 2016 года. Принять участие в конкурсе можно неограниченное количество раз при выполнении условий.

    На конкурс принимаются фотографии участников из Москвы и МО, Калужской, Тверской и Рязанской областей.

    Положение о конкурсе